29.09.20

ƒобро пожаловать на сайт клана "Holy Knights" , первого клана ѕоследователи ѕовелител€ ћеталла металлистов "Ѕойцовского  луба".

ѕривет гость

Ћогин:

ѕароль:

«апомнить

[ ]
[ ]

—ейчас ќнлайн:
 ёзеров: (0)
 √остей: (46)
 „то нового

—егодн€ входили: 0
 онкретно:

атегории:
√л. јдмин
јдмин
ћодер.
ёзер

Ѕаннеры

ѕодземка: пещерно-квестовый портал

–ейтинг@Mail.ru

‘орумы

ћодераторы: Ѕоровичек, Crazy_Orient, METIS, –ыжа€ ведьма, Swolf
јвтор ƒобавил
Ѕоровичек
Tue 06 Jun 2006, 12:13PM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
¬ажно!!!

Ќеобходимо довести до сведени€ жен, подруг, невест, матерей, сестер, дочерей и так далее
(то есть до всех женщин мира) до начала чемпионата мира по футболу.

ѕравила:
ѕравило 1.
— 9-го »юн€ по 9-е »юл€ ты должна читать спортивные разделы газет, чтобы знать что происходит на чемпионате мира, в таком случае ты сможешь поддерживать разговор. ≈сли ты этого не сделаешь, на теб€ будут плохо смотреть или просто игнорировать. Ќ» ¬  ќ≈ћ —Ћ”„ј≈ не жалуйс€ на отсутствие внимани€.

ѕравило 2.
Ќа врем€ чемпионата мира телевизор принадлежит мне безо вс€ких исключений.
Ќе смей даже смотреть на пульт.

ѕравило 3.
≈сли ты проходишь перед телевизором во врем€ игры, € не против, но только если ты делаешь это ползком и не отвлекаешь мен€.

ѕравило 4.
¬о врем€ игр € буду слеп, глух и нем, кроме тех случаев, когда мне нужно наполнить мой стакан или найти чего-нибудь поесть.

ѕравило 5.
Ѕыло бы очень умно с твоей стороны хранить хот€ бы 12 бутылок пива в холодильнике, а также много вс€кой еды. », пожалуйста, не строй рожи моим друзь€м, когда они придут посмотреть игру. «а это тебе будет позволено пользоватьс€ телевизором между полуночью и 6-ю часами утра, при условии, что там не повтор€ют какую-нибудь хорошую игру.

ѕравило 6.
ѕожалуйста, пожалуйста, пожалуйста если ты видишь, что € расстроен, что мо€ команда проигрывает, Ќ» ¬  ќ≈ћ —Ћ”„ј≈ не говори "это только игра", "не расстраивайс€" или "в следующий раз они побед€т".

ѕравило 7.
“ы можешь посидеть со мной и посмотреть одну игру, и ты можешь поговорить со мной в перерыве, при условии, что показывают рекламу, и € доволен счетом после первого тайма. «аметь, что € сказал "одну игру", так что не пытайс€ использовать чемпионат мира, чтобы чаще "проводить врем€ вместе"

ѕравило 8.
ѕовторы голов очень важны. » мне плевать, видел ли € их до этого или нет. я хочу их видеть снова. ћного раз.

ѕравило 9.
—кажи своим подругам, чтобы не вздумали рожать и организовывать вечеринки по этому поводу или устраивать детские праздники или другие меропри€ти€, которые требуют моего присутстви€, потому что:
1) я не пойду
2) я не пойду и
3) я не пойду

ѕравило 10.
Ќо если друг приглашает нас посмотреть игру в воскресенье, и его телевизор больше и лучше нашего, мы отправимс€ туда немедленно.

ѕравило 11.
≈жедневные обзоры также важны, как и сами игры. ƒаже и не пытайс€ говорить что-нибудь вроде: "ты же это уже видел" или "давай посморим что-нибудь вместе", ответ будет "см. ѕравило 2".

ѕравило 12.
» последнее, пожалуйста, воздержись от высказываний типа "—лава богу, что чемпионат мира проходит раз в 4 года". ” мен€ полный иммунитет к ним, потому что скоро будет Ћига „емпионов, чемпионат »талии, чемпионат »спании,
ѕремьер- лига и так далее, и так далее.

Ѕлагодарим за сотрудничество,

ћужчины мира :))))

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх
Inet Shadow
Tue 06 Jun 2006, 01:27PM
√ость
Ѕлин, распечатай и пошли это все на ƒќћ-2, пусть на мес€ц прикроют эту лабуду, иначе хрен мне а не футбол
Ќаверх
Ѕоровичек
Tue 06 Jun 2006, 02:58PM

ID пользовател€ #299
«арегистрирован: Wed 23 Mar 2005, 02:44PM
ћестонахождение: Ёстони€
—ообщений: 1448
:)

огда ты говоришь, слова твои должны быть лучше молчани€.
Ќаверх
ac-gurd
Tue 06 Jun 2006, 06:10PM
√ость
клево :-)
Ќаверх

ѕерейти:     Ќаверх

атегории:
√л. јдмин, јдмин, ћодер., ёзер

“ранслировать сообщени€ этой темы: rss 0.92 “ранслировать сообщени€ этой темы: rss 2.0 “ранслировать сообщени€ этой темы: RDF